Главная » Новости кино » Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (сериалы)

Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (сериалы)

Название:
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (сериалы)
Рейтинг:
Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала номинантов на свою награду Saturn Awards среди телевизионных проектов.

Лучший телесериал, сделанный для телетрансляции:

"Черный список"

"Последователи"

"Гримм"

"Ганнибал"

"В поле зрения"

"Сонная Лощина"

Лучший телесериал, сделанный для кабельного телевидения:

"12 обезьян"

"Американская история ужасов: Шоу уродов"

"Континуум"

"Рухнувшие небеса"

"Салем"

"Штамм"

"Ходячие мертвецы"

Лучший сериал с ограниченным количеством серий:

"Мотель Бейтсов"

"От заката до рассвета"

"Игра престолов"

"Последний корабль"

"Библиотекари"

"Чужестранка"

Лучшая адаптация супергероического комикса:

"Агент Картер"

"Щ.И.Т."

"Стрела"

"Константин"

"Флэш"

"Готэм"

Лучший сериал, ориентированный на молодую аудиторию:

"Сотня"

"Доктор Кто"

"Милые обманщицы"

"Сверхъестественное"

"Оборотень"

"Дневники вампира"

Лучший телеактер:

Хью Дэнси - "Ганнибал"

Грант Гастин - "Флэш"

Эндрю Линкольн - "Ходячие мертвецы"

Тобиаш Мензес - "Чужестранка"

Мадс Миккельсен - "Ганнибал"

Ной Уайл - "Рухнувшие небеса"

Лучшая телеактриса:

Хейли Этвелл - "Агент Картер"

Каитриона Бэлфи - "Чужестранка"

Вера Фармига - "Мотель Бейтсов"

Джессика Ланж - "Американская история ужасов: Шоу уродов"

Рейчел Николс - "Континуум"

Ребекка Ромин - "Библиотекари"

Лучший телеактер второго плана:

Дэвид Брэдли - "Штамм"

Лоуренс Фишборн - "Ганнибал"

Сэм Юэн - "Чужестранка"

Эрик Кнудсен - "Континуум"

Норман Ридус - "Ходячие мертвецы"

Ричард Саммел - "Штамм"

Лучшая телеактриса второго плана:

Эмилия Кларк - "Игра престолов"

Дженна-Луиз Коулмэн - "Доктор Кто"

Каролин Давернас - "Ганнибал"

Лекса Дойг - "Континуум"

Эмили Кинни - "Ходячие мертвецы"

Мелисса МакБрайд - "Ходячие мертвецы"

Лучший молодой актер/Лучшая молодая актриса в телесериале:

Камрен Бикондова - "Готэм"

Максим Найт - "Рухнувшие небеса"

Тайлер Пози - "Оборотень"

Чендлер Риггз - "Ходячие мертвецы"

Холли Тейлор - "Американцы"

Мэйси Уильямс - "Игра престолов"

Лучшая гостевая роль в телесериале:

Доминик Купер - "Агент Картер"

Нил Патрик Харрис - "Американская история ужасов"

Джон Ларрокетт - "Библиотекари"

Вентворт Миллер - "Флэш"

Майкл Питт - "Ганнибал"

Эндрю Дж. Уэст - "Ходячие мертвецы"

Победители будут названы 25 июня 2015 года.

Вместо этого текста пропишите код вывода рекламы.